«Я буду продолжать делать свою работу», — николаевский боксер Деревянченко поблагодарил фанатов за поддержку

17:06, 30 вересня, 2020

Николаевский боксер-средневес Сергей Деревянченко поблагодарил фанатов за поддержку в последнем бое против чемпиона мира по версии WBC Джермалла Чарло.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Сергей Деревянченко пообещал фанатам, что он будет продолжать бороться и радовать их победами.

— Время сказать что-то. Перед боем и после я получил множество сообщений, комментариев и звонков от людей, которых я знаю, и которых не знаю. Мне было приятно знать, сколько людей верило в мою победу. И сейчас грустно знать, что кто-то был опустошен после моего поражения. Это для меня многое значит. Значит то, что тот посыл, который я даю, идет правильно.  Мы спортсмены выступаем для людей. Чтобы включив телевизор или сидя на трибунах — вы получили эмоции радости. Мы объединениям людей в едином эмоциональном всплеске. Но как бы не было грустно, иногда эта эмоция  пустота от проигрыша. Поэтому я буду продолжать делать свою работу и стараться еще больше и качественнее. Именно для тех, кто в меня верит! Спасибо моим родным и близким, друзьям, команде и фанам из разных стран. Все будет! Все обязательно будет, — написал Сергей Деревянченко.

Напомним, средневес Сергей Деревянченко (13-3, 10 КО) проиграл единогласным решением судей титульный поединок против чемпиона мира по версии WBC Джермалла Чарло. Для Сергея Деревянченко это поражение стало третьим в трех чемпионских поединках.

Джермал Чарло комментируя победу в бою с украинцем Сергеем Деревянченко заявил, что этот поединок стал самым сложным в его карьере.

17:06, 30 вересня, 2020
View full version