В Николаеве коммунальное предприятие закупит канализационных люков на 2,3 миллиона гривен
- Иван Казора
-
•
-
14:05, 27 січня, 2021
Коммунальное предприятие Николаевского горсовета «ЭЛУ автодорог» собирается купить канализационных люков и ливнеприемников на 2,3 миллиона гривен.
Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.
Согласно данным ресурса, чиновники объявил тендер на закупку канализационных люков и ливнеприемников с ожидаемой стоимостью в 2 миллиона 360 тысяч гривен.
В соответствии с тендерным заданием подрядчик должен будет предоставить 170 чугунных крышек люков, а также 500 ливнеприемников также изготовленных из чугуна. Все заявленные изделия должны быть предоставлены коммунальному предприятию до конца 20201 года.
На данный момент в тендерной процедуре происходит процесс подачи заявок будущих участников аукциона, который должен состоятся 9 февраля 2021 года.
Напомним, коммунальное предприятие «Николаевводоканал» собирается купить экскаватор за 5,7 миллионов гривен.

