Дивитись повну версію

На границе Украины задержали водителя с фальшивыми документами

В Сумской области пограничники задержали гражданина Украины с поддельными свидетельствами на регистрацию транспортного средства и прицепа.

Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы.

Во время проверки документов у водителя автомобиля «DAF» правоохранители усомнились в действительности регистрационных документов, поэтому провели углубленную проверку.

Оказалось, что свидетельства про регистрацию транспортного средства и прицепа имеют признаки полной подделки.

Во время общения с правоохранителями мужчина признался, что использует поддельные документы, в которых указаны фальшивые сведения о массе транспортного средства и прицепа и предоставил действительные регистрационные документы на автомобиль и прицеп.

Открытое уголовное производство, предусмотренное статьей 358 Уголовного кодекса Украины.
 
Напомним, украинские пограничники обнаружили незаконно ввезеный товар, злоумышленники пытались создать ложное представление, что в машине перевозят гуманитарную помощь.
Дивитись повну версію