В Николаеве 4-летний мальчик сбежал из дома — полиция вернула его домой
Сегодня утром, 14 июля, в Николаеве заметили 4-летнего малыша, который гулял сам, без одежды, по одной из улиц.
Позже в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже 4-летнего сына, сообщает пресс-служба Нацполиции области.
Найденного мальчика сразу передали родителям.
Выяснилось, что это уже не первый раз, когда он убегает из частного дома.
Инспекторы-ювеналы составили административный протокол в отношении родителей по ч.1 ст. 184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».
Санкцией указанной статьи предусмотрено предупреждение или наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.
Напомним, в ночь, с 11 на 12 июня гарнизон николаевской полиции был поднят по тревоге для поисков пропавшей двухлетней девочки из села Воеводское Первомайского района.
Позже ее нашли целой и невредимой.
