Четверо пассажиров избили проводника поезда «Киев - Ивано-Франковск», который просил их не курить в тамбуре

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • пятница

    15 мая, 2026

  • 18°
    Пасмурно

    Николаев

  • 15 мая , 2026 пятница

  • Николаев • 18° Пасмурно

Четверо пассажиров избили проводника поезда «Киев - Ивано-Франковск», который просил их не курить в тамбуре

Ночью 20 января четверо пассажиров поезда «Киев - Ивано-Франковск» избили проводника, который сделал им замечание не курить в тамбуре вагона. 

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».

— Они курили в тамбуре вагона, поэтому проводник сделал им по этому поводу замечание. В результате 50-летний железнодорожник получил ушибы лица, - сказано в сообщении.

Отмечается, что начальник поезда по радиосвязи вызвал полицию на станцию «Львов», где правоохранители и задержали хулиганов.

Также в «Укрзалізниці» добавили, что ведут переговоры с Национальной полицией Украины о «возможном сотрудничестве по обеспечению сопровождения части пассажирских поездов в пути». 

Напомним, что 6 апреля 2019 года болельщики футбольного клуба «Карпаты» испортили три вагона поезда «Львов-Запорожье».

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems