На Николаевщине в ходе ссоры в больнице один пациент напал на другого с ножом
  • четвер

    22 січня, 2026

  • -1.6°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 22 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -1.6° Похмуро

На Николаевщине в ходе ссоры в больнице один пациент напал на другого с ножом

В Николаевской области в стационарном отделении больницы села Надбугское в ходе ссоры один пациент ударил другого ножом в грудь. 

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

7 апреля около 23:00 в полицию поступило сообщение о том, что в результате конфликта между двумя пациентами больницы, один из них ранил другого ножом в грудь.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Полицейские изъяли и направили на экспертизу орудие преступления — нож. Опросили медперсонал и свидетелей происшествия, а также задержали причастного к преступлению 44-летнего жителя Доманевского района.

46-летнего пострадавшего доставили в городскую больницу, где медики оказали ему неотложную помощь.

Следователи начали уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Сейчас в местной прокуратуре решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении в совершении преступления и в ближайшее время в суде ему избираться мера пресечения. 

Напомним, что в Николаеве полиция просит водителей предоставить записи видеорегистраторов, которые могли бы зафиксировать вероятного киллера, который стрелял в николаевского бизнесмена Михаила Титова.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems