На Николаевщине за минувшие сутки потушили два пожара в частном секторе
  • субота

    24 січня, 2026

  • -5.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 24 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -5.1° Похмуро

На Николаевщине за минувшие сутки потушили два пожара в частном секторе

За прошедшие сутки, 13 января, спасатели 12 государственной пожарной спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области ликвидировали два пожара в частном секторе Вознесенщины.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Первое сообщение о пожаре поступило в Службу спасения в 7:53. Загорелась одна из комнат частного жилого дома на улице Атамана Григорьева в селе Бугское Вознесенского района Николаевской области. В 8:46 огонь на площади 25 м2 потушил дежурный караул подразделения.

О пожаре на улице Александра Потебни в Вознесенске сообщили в 23:16. Горела хозяйственная постройка на площади 5 м2. Спасатели ликвидировали пожар в 23:38.

Всего от ГСЧС привлекалось 12 человек и 3 единицы техники, дополнительно работали пожарные местной пожарной охраны «Александровка». Причины пожаров устанавливаются.

Напомним, что вчера, 13 января, в Службу спасения поступило сообщение о пожаре автомобиля ВАЗ 2108 в селе Софиевка Новобугского района.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems