На Первомайщине спасатели вытащили перевернутый «‎Ford»
  • суббота

    2 мая, 2026

  • 13.1°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 2 мая , 2026 суббота

  • Николаев • 13.1° Переменная облачность

На Первомайщине спасатели вытащили перевернутый «‎Ford»

В Николаевской области, рядом с Первомайском, пожарники помогли отбуксировать автомобиль «‎Ford», съехавший в кювет.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

В службу спасения информация об инциденте поступила в 4 утра 6 марта, на место происшествия направился дежурный караул. Оказалось что на трассе Н-24 «Благовещенское-Николаев», около села Мичурино Первомайского района, произошло ДТП. Водитель микроавтобуса «‎Ford Transit» не справился с управлением и съехал в кювет, машину перевернулась.

С помощью спецавтомобиля повышенной проходимости САРМ-В микроавтобус поставили на колеса и применив лебедку отбуксировали на проезжую часть, водитель не получил серьезных травм и смог самостоятельно сесть за руль.

Напомним, 4 марта, прошли тактическо-специальные учения на случай возникновения пожара. Спасатели тренировались на базе Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.


Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems