• понеділок

    8 грудня, 2025

  • 3.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 8 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 3.5° Похмуро

Возле Варваровского моста образовались автомобильные пробки

В пятницу, 3 сентября, в Николаеве на подъездах к Варваровскому мосту образовались автомобильные пробки.

Об этом сообщают НикВести.

На самом мосту находится дорожная техника компании «Автострада», которую пригнали для укладки финишного слоя асфальтобетона. По информации Службы автодорог, движение по мосту осуществляется в реверсивном режиме.

Актуальные фото публикуют участники Viber-группы «ДТП и дороги Николаева».

Пробка начинается на улице Никольской.

Отметим, что сегодня образовалась пробка и на Ингульском могут по стороне от микрорайона Соляные в сторону Пушкинской.

Ранее компания «Автострада» завершила укладку финишного слоя асфальтобетона на Ингульском мосту в Николаеве. Далее подрядчик займется ремонтом дорожного покрытия на Варваровском мосту.

Напомним, на время ремонта трассы М-14 в микрорайоне Соляные приостанавливали движение троллейбусов. Вчера, 31 августа, троллейбусы № 6, 7, 9 начали курсировать в обычном режиме. Движение через Соляные было возобновлено.

Сообщалось, что когда дорожники дойдут до Варваровского моста, там во время работ организуют реверсивное движение.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems