В Полтаве в патрульных прыснули газовым баллончиком
  • среда

    6 мая, 2026

  • 14.9°
    Пасмурно

    Николаев

  • 6 мая , 2026 среда

  • Николаев • 14.9° Пасмурно

В Полтаве в патрульных прыснули газовым баллончиком

В Полтаве подозреваемый в домашнем насилии разбрызгал содержимое газового баллончика в полицейских, которые приехали с ним поговорить.

Об этом пишет местное издание «Коло».

Патрульные приехали на вызов, чтобы провести воспитательную беседу с мужчиной, однако тот напал на них с газом. У правоохранителей диагностировали химические ожоги глаз.

На агрессивного жителя Полтавы открыли уголовное дело и вручили подозрение. Мужчине угрожает до пяти лет заключения.

— Нападающим оказался местный житель, 1983 года рождения, неоднократно совершающий домашнее насилие в отношении своей матери, 1948 года рождения. Мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Продолжаются следственные действия,  отчитался и.о. начальника Полтавского райуправления полиции Иван Ващенко.

Как сообщалось, в час-пик в николаевском автобусе распылили газовый баллончик.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems