Путин считает, что отношения РФ и Украины будут «неизбежно восстановлены»
  • субота

    17 січня, 2026

  • -10.3°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 17 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -10.3° Мінлива хмарність

Путин считает, что отношения РФ и Украины будут «неизбежно восстановлены»

Президент России Владимир Путин заявил, что отношения РФ и Украины будут «неизбежно восстановлены» независимо от того, как будут развиваться отношения с украинским элитами.

Об этом он сказал в интервью телеканалу «МИР», передает Интерфакс.

— Неизбежно, что мы восстановим наши отношения, не может такого быть между частями одного и того же народа или между двумя братскими народами, как бы ни складывались наши отношения с элитами. Даже с политическими элитами прошлого, допустим, с теми людьми, которые во главу угла всей своей деятельности, всей своей жизни ставили, прежде всего, личный успех, личную выгоду и сохранение своих капиталов, нажитых за счет украинского народа, а хранящихся где-то за рубежом. От этого у них и такая любовь к Западу, я думаю, - заявил Владимир Путин.

По его мнению, команда Зеленского «сможет действовать энергично».

Ранее Владимир Путин отозвался о президенте Украины Владимире Зеленском как о хорошем актере, но при этом отметил, что для того, чтобы быть президентом, «нужны другие качества».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems