Партия Шария призывает помочь старшему поколению в Николаеве
  • четверг

    7 мая, 2026

  • 12.4°
    Ясное небо

    Николаев

  • 7 мая , 2026 четверг

  • Николаев • 12.4° Ясное небо

Партия Шария призывает помочь старшему поколению в Николаеве

Николаевская областная организация обращается ко всем желающим помочь одиноким людям в возрасте и тем, кто в этом нуждается.

Об этом говорится в публикации на странице парторганизации в Facebook.

«В наших силах обезопасить их — например, сходив вместо них в аптеку или в магазин», - говорится в сообщении.

i Поддержи тех, кто каждый день держит город в курсе

Клуб НикВести — место, где читатель и редакция по одну сторону.

Участники имеют закрытый чат, эксклюзивную рассылку о закулисье жизни журналистов, видят новости раньше других и влияют на изменения.

Присоединяйся. Вместе сохраняем город светлым

lock icon Безопасная оплата

Получателем пожертвований является ОО «Николаевский медиа хаб» (ЕГРПОУ 45160758). Совершая пожертвование, вы подтверждаете, что сумма не подлежит возврату и может быть использована ОО на реализацию ее уставной деятельности, в том числе на поддержку независимой журналистики и создание общественно значимого контента. Публичная оферта.

Активисты партии подготовили листовки, призывающие помочь людям старшего поколения, ведь они находятся в зоне наибольшего риска.

Чтобы принять участие в акции, нужно распечатать листовки и расклеить их у себя в подъезде, указав там свой контактный номер и номер квартиры. Предложить сходить вместо пожилых людей в аптеку или в продуктовый магазин и доставить продукты им домой. В партии обращают внимание не необходимость соблюдать меры предосторожности - носить маску и перчатки.

Скачать листовку можно по ссылке: https://bit.ly/2Ugtqxk.

— В сложившейся ситуации мы должны позаботиться не только о себе и своих близких, но и о тех кто нуждается в нашей помощи. Если сейчас не достучаться до сознания украинцев, то мы потеряем намного больше чем предполагается, - рассказала глава Николаевской областной организации «Партии Шария» Татьяна Кравчук.

Ранее сообщалось, что в партии Шария поддержали перевод жителей Николаева на индивидуальное отопление.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems