На Николаевщине при пожаре дома погиб мужчина
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • -0.3°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • -0.3° Переважно ясно

На Николаевщине при пожаре дома погиб мужчина

Вчера, 9 апреля в селе Воссиятское Николаевской области при пожаре жилого дома погиб мужчина.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области. 

Сообщается, что о пожаре дома на улице Набережной в селе Воссиятское сообщил сосед. Прибыв на место, пожарные выяснили, что огнем охвачено дом, площадью 40 м2. Причиной пожара стала неосторожность хозяина при курении.

Реклама

Также, за сутки 9 апреля произошло еще два пожара жилых домов — на улице Заречной в Николаеве (неосторожное обращение с огнем хозяев) и улице Остапа Вишни в Николаеве (нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей). 

В обоих случаях спасатели ликвидировали пожар, не допустив его дальнейшего распространения. 

— Всего от ГСЧС работало 5 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 18 человек. Дополнительно привлекались работники скорой медицинской помощи, аварийная бригада «Николаевгаза» и сотрудники полиции, - сказано в сообщении. 

Напомним, что 17 марта днем на улице Гречишникова Центрального района Николаева при пожаре жилого дома погиб мужчина.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems