В Снигиревке проверили работу городского рынка в период карантина — нарушений не нашли
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -5.7°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -5.7° Ясне небо

В Снигиревке проверили работу городского рынка в период карантина — нарушений не нашли

В пятницу, 15 мая в Снигиревке Николаевской области проверили работу городского рынка на соблюдение санитарных норм в период карантина. В результате проверки никаких нарушений найдено не было. 

Об этом сообщается на странице Снигиревской райгосадминистрации в Facebook.

Сообщается, что рынок начал работу с 13 мая. При этом руководство рынка провело все необходимые мероприятия по противодействию распространения коронавируса в местах торговли. В частности, на территории рынка установили антисептические средства, ежедневно контролируют наличие масок и проверяют температуру при входе в рынок.

— Нарушений требований постановления №14 от 27.04.2020 года Главного санитарного врача Украины в настоящее время не выявлено, - сказано в сообщении. 

Напомним, что в Первомайске, несмотря на разрешение Кабмина, приняли решение не открывать городские рынки.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems