Ильюк выполнил обещание, восстановив стелу и ростральные колонны на въездах в Николаев
- Новини Миколаєва
-
•
- Иван Казора
-
•
-
14:19, 17 вересня, 2020
Глава Николаевской городской организации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Артем Ильюк выполнил свое обещание и в честь празднования 231-й годовщины со дня основания города восстановил стелу и ростральные колонны на въездах в Николаев.
Об этом он написал на своей странице в социальной Facebook.
— Что бы не происходило, какие бы политические ветра не дули, мы не сойдем с нашего пути. У Николаева нет времени ждать, пока политики будут выяснять отношения. Нашему городу нужны реальные действия, а не пустые слова. Как и обещали, наша команда привела в порядок стелы на въездах в город. Это только начало нашего пути к большим переменам в Николаеве! Давайте вместе сделаем больше! — написал Артем Ильюк.
Политик также опубликовал видео, на котором показал, как проводились восстановительные работы, а также новый облик стелы и ростральных колонн, которые теперь дополнены флагштоками с флагами Украины и Николаева.
Напомни Артем Ильюк заявил, что его оппоненты собирались распространить по городу 20 тысяч листовок с черным пиаром против него.