Николаевские депутаты исключили из комиссии по земельным спорам Лахтионова, пойманного на взятке
  • вівторок

    20 січня, 2026

  • -7.8°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 20 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -7.8° Переважно ясно

Николаевские депутаты исключили из комиссии по земельным спорам Лахтионова, пойманного на взятке

Из состава временной комиссии городского совета по земельным спорам вывели Анатолия Лахтионова, которого в прошлом году задержали во время получения взятки.

Такое решение было принято на сегодняшнем заседании сессии Николаевского городского совета, передает корреспондент НикВестей.

Как известно, начальник управления Укртрансинспекции в Николаевской области Анатолий Лахтионов был задержан на взятке в размере 20 тысяч гривен.

Читайте репортаж НикВестей с сессии городского совета, где не выбрали Женжеруху

Ранее НикВести сообщали о том, что начальник Укртрансинспекции в Николаевской области Анатолий Лахтионов, задержанный при получении взятки, может занять место в депутатском корпусе Николаевского городского совета вместо умершего 24 сентября и.о. Николаевского городского головы Владимира Коренюгина.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems