Мэрия Николаева объявила, что дорожники за сутки уложили 800 квадратных метров асфальта
  • середа

    7 січня, 2026

  • 8.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 7 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • 8.8° Похмуро

Мэрия Николаева объявила, что дорожники за сутки уложили 800 квадратных метров асфальта

За вчера, 15 апреля, в Николаеве дорожные службы уложили 800 квадратных метров нового асфальтового покрытия на кольце возле старого кладбища и по проспекту Ленина на участке от указанного кольца до улицы Комсомольской.

Об этом сообщили на официальном сайте мэрии Николаева.

Также указывается, что дорожники провели фрезеровку по проспекту Ленина, от улицы Дзержинского до улицы Инженерной.

В рамках ремонта дорог на сегодня запланированы такие работы: фрезеровка по проспекту Октябрьскому и улице Космонавтов, проспекту Ленина, от улицы Инженерной до Центрального рынка, по Широкобальскому мосту.

Ранее мэр Николаева Юрий Гранатуров заявлял, что в мае будет закончен текущий или ямочный ремонт городских транспортных артерий, а в течение лета-осени после проведения тендера капитально отремонтируют разбитые дороги.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems