«Диалоги о войне и мире»: николаевцев приглашают на открытую встречу с журналистом Казанским
  • вівторок

    13 січня, 2026

  • -4.3°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -4.3° Мінлива хмарність

«Диалоги о войне и мире»: николаевцев приглашают на открытую встречу с журналистом Казанским

Сегодня, 5 июля, в 20:00 на набережной арт-пространства *8 ПРИЧАЛ в Николаеве состоится открытая встреча с украинским журналистом, членом трехсторонней контактной группы в Минске Денисом Казанским.

Об этом сообщается на странице «8 причала» в Facebook.

— В этом году мы планировали праздновать День Военно-Морских Сил Украины на «8 Причале» традиционно с большим размахом. Но, друзья, к сожалению, карантин и ситуация, сложившаяся в Украине и мире, просто не оставили шансов на проведение масштабных мероприятий этим летом. Однако мы стремимся отметить этот День в новом формате — неформальной беседой о ситуации, сложившейся на фронте, о политической и дипломатической борьбе с Россией, перспективы Украины в отстаивании своей территориальной целостности, — говорится в описании встречи.

Организаторы отмечают, что встреча, прежде всего, будет интересна тем, кто защищал город от российской провокации в 2014-м году и был волонтером для армии; тем, кто служил в АТО; тем, кто интересуется политической обстановкой в Украине и геополитической ситуацией в мире.

Как сообщалось, Владимир Зеленский пообещал сделать все, чтобы украинский флот стал настоящей гордостью Украины».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems