В Николаевской области зарегистрировано 107 новых случаев коронавируса
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 5.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 5.3° Похмуро

В Николаевской области зарегистрировано 107 новых случаев коронавируса

По состоянию на понедельник, 31 мая, в населенных пунктах Николаевской области зарегистрировано 107 новых подтвержденных случаев заболевания COVID-19, 3 человека умерли от последствий заболевания.

Соответствующие данные опубликовала Николаевская ОГА.

Из всех выявленных подтвержденных случаев по месту жительства:

  • Николаев - 43485 (+95);

  • Первомайск - 2968 (-);

  • Южноукраинск - 1988 (-);

  • Вознесенск - 1848 (-);

  • Очаков - 1281 (-).

На других административных территориях, в т.ч. в отдельных территориальных общинах, за прошедшие сутки зарегистрировано 12 случаев коронавирусной болезни.

Заболевание COVID-19 также установлено у 2343 (+6) работников учреждений здравоохранения.

Выздоровели больных за сутки - 156, всего выздоровели - 65 209. Умерло в регионе от последствий ковида - 1802.

Всего за время пандемии в Николаевской области было зарегистрировано 68 604 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. 

Напомним, в  Николаевской области первую дозу вакцины против коронавируса за последние сутки, 30 мая получили 218 людей.  

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems