Жителей Николаевщины предупреждают о гололедице на дорогах
  • середа

    31 грудня, 2025

  • -1.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 31 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -1.5° Похмуро

Жителей Николаевщины предупреждают о гололедице на дорогах

Во вторник, 21 декабря, в Николаевской области ожидается ухудшение погодных условий, на дорогах местами снег с гололедицей. Водителей просят быть внимательными.

Как сообщили в Николаевском гидрометеорологическом центре, до конца суток 21 декабря и в течение 22 декабря ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. 

— Ухудшение погодных условий требует от каждого участника движения неукоснительно соблюдать ПДД и не терять внимания ни на минуту. Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, не превышайте скорость. Советуем без необходимости не выезжать на дороги области, — подчеркнули в пресс-службе патрульной полиции.

Ранее сообщалось, что к празднику Николая украинские полярники получили необычный подарок – рекордный уровень снега. 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems