В Корабельном районе квартирант ограбил 92-летнюю пенсионерку
- Новини Миколаєва
-
•
- Катерина Булаш
-
•
-
12:20, 26 січня, 2016
В Корабельном районе Николаева мужчина, который вместе со своей супругой арендовал комнату в частном доме, ограбил пожилую домовладелицу, украв у неё 1 тысячу 300 гривен.
Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.
- Сообщение об ограблении 92-летней жительницы Корабельного района поступило от ее соседки, за помощью к которой и обратилась потерпевшая. Пенсионерка живет в частном доме сама, поэтому одну из комнат сдавала в аренду супругам, - указывается в сообщении.
Следователями Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж».
Напомним, в Николаеве задержали двоих злоумышленников, которые ограбили церковь в микрорайоне «Варваровка».
