Николаевец Деревянченко: «Думаю, с Альваресом мне будет легче, чем с Чарло»
  • среда

    6 мая, 2026

  • 16°
    Пасмурно

    Николаев

  • 6 мая , 2026 среда

  • Николаев • 16° Пасмурно

Николаевец Деревянченко: «Думаю, с Альваресом мне будет легче, чем с Чарло»

Украинский боксер из Николаева Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) рассказал, с кем из возможных оппонентом ему будет драться легче.

Об этом пишет Sport.ua.

— Думаю, что с Альваресом мне будет легче, чем с Чарло. Дело в том, что у него почти такой же стиль, как и у меня, - сказал Сергей Деревянченко.

Ранее сообщалось, что бой боксера из Николаева Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) и чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Сауля Альвареса (53-1-2, 26 КО) может состояться уже 14 сентября 2020 года. При этом, Сергей Деревянченко заявил, что однажды состоится его бой с американским боксером Джермеллом Чарло.

Также сообщалось, что Сергей Деревянченко за бой в первом среднем весе против Джермалла Чарло может получить гонорар в размере 2,5 миллионов долларов. В тоже время, если Сергей Деревянченко выберет вариант с поединком во втором среднем весе с Саулем Альваресом, то его гонорар возрастет в два раза — до пяти миллионов долларов.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems