«Это катастрофа»: Памела Андерсон эмоционально отреагировала на драку сына с бывшем мужем
  • субота

    13 грудня, 2025

  • 5.5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 5.5° Мінлива хмарність

«Это катастрофа»: Памела Андерсон эмоционально отреагировала на драку сына с бывшем мужем

Американская актриса Памела Андерсон нарушила молчание и прокомментировала драку, которая произошла между ее экс-супругом Томми Ли и их старшим сыном Брендоном.

Актриса опубликовала открытое письмо, в котором подробно рассказала о проблемах в отношениях с экс-супругом, передает ТСН.

В письме под названием «Алкоголизм – это дьявол» 50-летняя Андерсон выразила полную поддержку своему 21-летнему сыну, который, по ее мнению, просто пытался помочь отцу.

Реклама

– Я поддерживаю своего сына, который испугался за свою жизнь и действовал в пределах самообороны. Никто не понимает, сколько разочарований этот человек принес нашей семье. Он больной. Я молюсь, чтобы Томми получил необходимую помощь, поскольку его действия отчаянные и унизительные. Это катастрофа. Он не действует как отец, – написала Памела Андерсон.

Ответа Томми Ли не пришлось долго ждать, 55-летний рокер опроверг заявление своей бывшей жены и сообщил, что не страдает алкоголизмом.

– Я когда-нибудь причинял боль своим сыновьям в состоянии алкогольного опьянения? Нет. Моя невеста вообще почти не пьет. Мы не употребляем тяжелых наркотиков. Я счастливый и веселый человек. Постоянно шучу, а люди не понимают моих шуток. Я просто хотел получить от сына извинения, – заявил музыкант.

Напомним, в 2015 году Памела Андерсон написала письмо Путину с криком о помощи.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems