Ученицы 21 ПТУ распылили неизвестный газ — четверо госпитализированы, одна в реанимации
  • субота

    13 грудня, 2025

  • 3.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 13 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 3.5° Похмуро

Ученицы 21 ПТУ распылили неизвестный газ — четверо госпитализированы, одна в реанимации

Учащиеся высшего профессионального училища №21 в Николаеве, расположенном на пересечении улиц Садовой и Скороходова, распылили на территории учреждения неизвестное вещество, в результате чего отравились несколько человек.

Как стало известно, чрезвычайное происшествие случилось сегодня, 17 марта, во второй половине дня.

По имеющейся информации, школьницы распылили газ в туалете  на территории училища, в результате чего с отравлением были госпитализированы четверо девочек, одна из них сейчас находится в реанимации.

Территория ПТУ №21 Николаева

В данный момент на территории ПТУ работают сотрудники органов внутренних дел. Милицией уже открыто уголовное производство по данному происшествию. 

Корреспондента НикВестей охранники отказались пустить на территорию учебного заведения, при этом заявив, что никаких «внештатных ситуаций» сегодня не происходило. С руководством заведения нам также не удалось пообщаться – охранники заявили, что уже никого на территории ПТУ нет.

Еще один мужчина, вышедший с территории учреждения, не представившись, также заявил корреспонденту, что в ПТУ ничего чрезвычайного сегодня не произошло, однако при этом он добавил: «все нормально, все уже разрешилось».

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems