За прошедшие сутки боевики 15 раз обстреляли позиции украинских военных
- Новини України
-
•
- Галина Недзельская
-
•
-
9:29, 23 липня, 2018
За прошедшие сутки, 22 июля, противник 15 раз открывал огонь по позициям наших войск. Тяжелое вооружение не применялось.
Об этом сообщает в Facebook пресс-центр штаба ООС.
— Российские оккупационные войска вели прицельный огонь по защитникам Крымского, Новоалександровки, Зайцевого, Авдеевки, Старогнатовки, Марьинки, Лебединского, Талаковки, Гнутово, Водяного и Широкино. В результате боевых действий один наш военнослужащий получил ранения, - сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что в течение суток боевики российских оккупационных войск дважды открывали огонь по позициям украинских защитников возле Майорского и Широкино. По данным разведки двое оккупантов получили ранения.
Ранее сообщалось, что на контрольно-пропускном пункте «Марьинка» правоохранители задержали сторонника «ДНР» с обнаруженными у него документами с символикой «ДНР», а также попытку дать взятку украинским военным в размере 1 тысячи гривен за неразглашение инцидента,