В Одесской области 17-летняя девушка получила ожоги 65% тела, пытаясь сделать селфи на крыше поезда
- Новини України
-
•
- Валентин Молдован
-
•
-
19:10, 13 червня, 2019
В селе Карпово Раздельнянского района Одесской области 17-летняя девушка получила ожоги около 65% поверхности тела от удара током на товарном вагоне грузового поезда.
Об этом сообщает УНИАН.
— Одесситка приехала в гости к дедушке и, гуляя вечером вдоль железнодорожного пути, решила сделать фото на крыше грузового поезда в память об успешно сданном ВНО. Поднявшись по лестнице на крышу вагона, она получила удар током силой 24,5 тысяч вольт, - говорится в сообщении.
Несовершеннолетнюю, получившую ожоги 65% поверхности тела, отбросило на землю. Скорую помощь и полицию вызвал ее приятель, который стал очевидцем трагедии.
В тяжелом состоянии пострадавшая госпитализирована в ожоговый центр Одессы. Сейчас врачи борются за ее жизнь.
Напомним, что в Сумах 17-летний парень совершил самоубийство из-за плохих результатов ВНО.
