В Одессе полицейские во время обыска обокрали офис
  • понеділок

    22 грудня, 2025

  • 3.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 22 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 3.8° Похмуро

В Одессе полицейские во время обыска обокрали офис

В сети Интернет появилось видео, на котором сотрудники полиции во время обыска в помещении одного из одесских предприятий раскладывают по карманам чужие вещи. 

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Обыск с кражей зафиксировала офисная камера. На видео видно двух мужчин и женщину, которые берут вещи и раскладывают их по карманам и сумкам. Помимо этого, участница обыска перечисляет какие еще предметы она могла бы забрать с собой: «Так, что мне еще нужно? Колонка у меня есть, чайник есть». 

Реклама

Как сообщает издание Цензор.НЕТ, обыск проводился в коммерческой структуре, которая работает с обществом слепых. 

В полиции сообщают, что на данный момент все участники происшествия установлены и они действительно являются сотрудниками полиции.

— Этот позорный поступок порочит честь и достоинство тех полицейских, которые ежедневно стоят на страже закона и порядка, иногда рискуя жизнью. Руководство полиции заинтересовано в том, чтобы в правоохранительных органах служили люди, которые являются образцом чести и достоинства, и не намерен скрывать порочные поступки подобных работников, – отмечают в ведомстве.

Сейчас по данному факту назначено служебное расследование, материалы которого будут переданы в ГБР для предоставления правовой оценки. На период проведения проверки полицейские отстранены от выполнения служебных обязанностей.

Напомним, в Николаеве во время встречи одноклассников сотрудник полиции украл деньги из сумок своих товарищей.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems