В центре Николаева на «зебре» сбили девушку, водитель скрылся
  • пʼятниця

    19 грудня, 2025

  • 2.7°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 19 грудня , 2025 пʼятниця

  • Миколаїв • 2.7° Мінлива хмарність

В центре Николаева на «зебре» сбили девушку, водитель скрылся

В Николаеве на проспекте Центральном в районе улицы 3-й Слободкой на пешеходном переходе сбили человека.

Об этом сообщается в Viber-канале «ДТП и дороги Николаева».

На месте работает полиция и медики. По проспекту Центральному, улицам Садовая, 3-я Слободская и Чкалова образовались пробки.

Как пишут НовостиН, автомобиль сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Автомобиль ехал по ул. Чкалова, со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Садовой. В районе пересечения с улицей 2-й Слободской автомобиль сбил девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После совершения ДТП водитель авто не остановился и скрылся с места происшествия.

Случайные свидетели вызвали скорую помощь и полицию. Девушку с места происшествия доставили в БСМП. Осмотревший ее врач предполагает н

Напомним, что сегодня, 3 декабря, в Николаеве на на пересечении проспекта Центрального и улицы Бузника произошла авария с участием 5 машин.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems