«Вы вообще неадекватный?» — у вице-губернатора Николаевщины Трайтли «нет настроения» общаться с журналистами
  • середа

    17 грудня, 2025

  • Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 17 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • Мінлива хмарність

«Вы вообще неадекватный?» — у вице-губернатора Николаевщины Трайтли «нет настроения» общаться с журналистами

Заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Александр Трайтли отказался давать комментарии журналисту, при этом хамил корреспонденту.

Ситуация произошла сегодня, 18 сентября, перед заседанием сессии Николаевского областного совета во время прямого эфира НикВести.

Журналист Иван Казора обратился к чиновнику с просьбой ответить на его вопросы относительно работы социально-гуманитарной сферы, которую тот курирует в облгосадминистрации, однако Александр Трайтли сначала сказал, что не хочет общаться, после чего заявил, что у него нет настроения и он занят, но не смог сказать, какой именно проблемой занимается.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

— Не хочу (общаться, - прим.). Вы что, ненормальный человек? Послушайте, у меня нет настроения сейчас с вами говорить, у меня другие вопросы, которые я сейчас решаю, - сказал Александр Трайтли.

При этом чиновник предложил журналисту приходить на его личный прием, чтобы задать все интересующие вопросы.

— Есть часы приема, пожалуйста, приходите, будете задавать вопросы и получать на них ответы. Я сейчас занят, у меня есть срочные вопросы, которые нужно решить. Я не сижу, я сейчас думаю, как решить срочный вопрос, - сказал Александр Трайтли.

После вопроса о том, какой это вопрос, чиновник встал со своего места в сессионном зале, чтобы уйти.

— Вы что, вообще неадекватный человек? Я не знаю, у вас что-то не так… - сказал Александр Трайтли. 

Отметим, что неделю назад его коллега, вице-губернатор Александр Кушнир также отказался отвечать на вопросы журналиста НикВести, сказав, что у него нет настроения. Сегодня Александр Кушнир также отказался общаться с журналистом.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems