В Николаеве стартует второй сезон политического ток-шоу «Битва за город»
- Новини Миколаєва
-
•
-
- Юлія Ткач
-
•
-
11:10, 29 червня, 2021
В среду, 30 июня, в Николаеве начинается второй сезон политического ток-шоу «Битва за город», которое будет выходить в прямом эфире.
Съемки пройдут на территории общественного пространства *8 ПРИЧАЛ, старт программы в 19:45. Организаторы — издание НикВести вместе с телеканалами «МАРТ» и «НИС-ТВ». Ведущий — Олег Деренюга. Тема первого выпуска второго сезона будет посвящена работе новой власти в течение полугода.
Участники: мэр Николаева Александр Сенкевич, глава Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким, депутат горсовета от «Слуги Народа» Татьяна Домбровская, вице-мэр и глава департмента ЖКХ Сергей Коренев, руководитель фракции «ОПЗЖ» Артем Ильюк и депутат горсовета от «ОПЗЖ» Владислав Чайка.
«Знаете это ощущение, когда вы смотрите рекламу продолжения любимого фильма, уже предвкушаете, как будете с друзьями смотреть его в кинотеатре, а в самом конце ролика предательски появляется фраза, что-то вроде «Смотрите в декабре 2025 года»? Ненавижу это ощущение. Правильные анонсы должны быть вовремя! Поехали!», — прокомментировал главный редактор НикВести, ведущий программы Олег Деренюга.
На съемки, как всегда, приглашаются журналисты и жители города, у которых будет возможность задать вопросы участникам программы.
