Николаевцам запретили посещать пляжи и места отдыха возле воды
  • неділя

    1 лютого, 2026

  • -9.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 лютого , 2026 неділя

  • Миколаїв • -9.1° Мінлива хмарність

Николаевцам запретили посещать пляжи и места отдыха возле воды

В Николаеве во время военного положения пляжи и места отдыха на прибрежных зонах в городе будут закрыты для посетителей.

Соответствующее решение было принято на заседании исполнительного комитета Николаевского городского совета 2 июня.

Также в период действия военного положения запрещено использовать плавучие средства, устанавливать водные аттракционы, обустраивать места для водных видов спорта или физкультурно-оздоровительных занятий.

— Прошу горожан с пониманием отнестись к установленным правилам и соблюдать их! Это ваша безопасность!,  отмечает мэр Николаева Александр Сенкевич.

Ранее сообщалось, что пляжи и прибрежные зоны отдыха на территории Очаковской городской, а также Черноморской и Куцурубской объединенных громад также будут закрыты для помещения.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems