Участница «Евровидения» Нина Астром с концертом посетила Вознесенскую исправительную колонию
  • пʼятниця

    16 січня, 2026

  • -8.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 16 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -8.6° Мінлива хмарність

Участница «Евровидения» Нина Астром с концертом посетила Вознесенскую исправительную колонию

21 марта в Вознесенской исправительной колонии (№ 72) управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области состоялся благотворительный концерт лауреатки песенного конкурса «Евровидение» 2000 года, известной финской певицы Нины Сьюзан Астром.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГПтС Украины в Николаевской области.

Концерт состоялся по инициативе Украинской межконфессиональной миссии «Духовная и благотворительная опека в местах лишения свободы» и при содействии Государственной пенитенциарной службы Украины.

В своих песнях и во время общения со зрителями Нина Астом подчеркивала необходимость верить в Бога, акцентировала внимание присутствующих на милосердии друг к другу, важности поддержки близких, понимании и исправлении допущенных жизненных ошибок.

Благодарные зрители искренне поблагодарили певицу за концерт и подарили цветы. Нина Астом на память раздала всем желающим автографы и презентовала учреждению несколько музыкальных дисков со своими песнями.

Ранее заключенных Николаевского СИЗО поздравили со Святым Николаем.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems