Николаевские барберы подготовили мальчишек из детского дома к 1-му сентября
  • пʼятниця

    30 січня, 2026

  • 5.2°
    Легкий дощ

    Миколаїв

  • 30 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • 5.2° Легкий дощ

Николаевские барберы подготовили мальчишек из детского дома к 1-му сентября

Мастера Николаевского барбершопа «Frisor» в рамках социальной инициативы дарят воспитанникам детских домов и интернатов, которые остались без родительской опеки, бесплатные стрижки по последнему веянию моды. В канун Дня знаний барберы наведались в детский дом «Малятко» по улице Курортной, 7-Б.

По словам мастеров салона, воспитанники детских домов лишены теплоты родительского внимания, а стрижка – это своего рода проявление заботы.

- Кто-то дарит школьные принадлежности, форму, игрушки и так далее. А мы дарим мальчикам модную стрижку. Мы дарим им уверенность в себе и веру, что они все же не одни, - говорят барберы.

После визита мастеров «Frisor» все мальчишки остаются счастливыми и не могут насмотреться на свои новые модные прически. Будто «с иголочки» они могут смело отправляться получать знания.

Стоит отметить, дети на ура воспринимают приезды барберов. Не пугаются их, а наоборот – выстраиваются в очередь, чтобы стать обладателями стильной стрижки.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems