Николаевские спортсмены ДЮСШ № 3 одержали победу на Международном турнире по художественной гимнастике
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • 0.6°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 0.6° Похмуро

Николаевские спортсмены ДЮСШ № 3 одержали победу на Международном турнире по художественной гимнастике

Воспитанницы николаевской ДЮСШ № 3 заняли призовые места на XVII Международном турнире по художественной гимнастике в Измаиле.

Об этом сообщает Управление по делам физической культуры и спорта.

Сообщается, что с 17 по 19 мая в Измаиле состоялся XVII Международный турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню защиты детей. За победу соревновались спортсменки из спортивных школ Болгарии, Румынии, Молдовы, Польши и Украины.

Украину представили «художницы» из Киева, Днепра, Одессы, Запорожья, Львова и Николаева. Блестящий результат и высокое мастерство продемонстрировали спортсменки Николаевской ДЮСШ №3.

По итогам Международного турнира, под аплодисменты зрителей, 8 раз девушки Николаевской школы поднимались на спортивный пьедестал:

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

1 место - Екатерина Шмелева, Марта Хлюпина, Екатерина Калиниченко, Мария Янишевская, Карина Бритвак;

2 место - София Гарагуля; Екатерина Майгур;

3 место - Ева Хлюпина.

По общим итогам набранных баллов, команда ДЮСШ №3, подготовленная тренерами Людмилой Сторчак, Дарьей и Ольгой Бутенко, заняла первое место.

Напомним, что украинские гимнастки трижды отметились на подиуме этапа Кубка мира в Ташкенте в групповой программе и дважды на подиуме появлялась наша Влада Никольченко.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems