Две коблевские базы отдыха загрязняют воздух
  • пʼятниця

    2 січня, 2026

  • -0.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 2 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -0.2° Мінлива хмарність

Две коблевские базы отдыха загрязняют воздух

1На двух базах отдыха рекреационной зоны Коблево на Николаевщине  Государственная экологическая инспекция в Николаевской области совместно с Николаевской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе очередных проверок выявила нарушения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной экологической инспекции в Николаевской области.

В сообщении отмечается, что на базах «Импульс» и «Полиграфист» отсутствуют разрешения на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух, а также разрешения и лимиты на образование и размещение отходов. Кроме того, на базе отдыха «Полиграфист» не ведется учет количества забранной воды.

Ответственные должностные лица баз отдыха были привлечены к административной ответственности, а руководителям баз даны предписания на устранение выявленных нарушений.

НикВестиКатерина Вовченко
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems