На рынке «Колос» в Николаеве произошел пожар — горели деревянные ящики
  • середа

    31 грудня, 2025

  • -2.5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 31 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -2.5° Мінлива хмарність

На рынке «Колос» в Николаеве произошел пожар — горели деревянные ящики

Сегодня утром, 10 мая, в Николаеве в районе рынка «Колос» произошел пожар.

Как сообщает издание «Шиповник», облако из дыма образовалось в районе проспекта Мира на рынке «Колос».

В Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области Шиповнику подтвердили, что горит участок на рынке.

«Новости-N» сообщают, что в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области сообщили, что загорелись мусорные контейнеры на площади 10 м2. Очевидцы рассказали, что помимо мусора горело дерево. Главной опасностью было то, что рядом с местом возгорания проходит газовая труба. В итоге, спасатели пожар локализовали и потушили.

В главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области сообщили, что горела деревянные яшщики по соседству с рынком.

На место был направлен дежурный караул 4 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС Украины в Николаевской обалсти. Пожар с ящиком перебросился на дерево, которое находидось радом с очагом горения. В 9:40 пожар был локализирован, а в 9:51 ликвидирован.  Установлено, что причиной пожара стало неаккуратное поведние с огнем со стороны неизвестных.

От ГСЧС работало 9 человек личного состава и 3 единицы техники.


 


Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems