В Николаеве на остановке в ходе ссоры мужчина изрезал ножницами своего оппонента
  • субота

    24 січня, 2026

  • -4.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 24 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -4.2° Похмуро

В Николаеве на остановке в ходе ссоры мужчина изрезал ножницами своего оппонента

Вчера, 15 августа, около 16:30 прямо на улице в микрорайоне Соляные между мужчинами на почве финансового вопроса возник конфликт. Во время ссоры сначала 27-летний пострадавший ударил оппонента по голове, а потом тот в ответ ножницами ранил мужчину в живот.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

— Пострадавшего николаевца забрала скорая, а 29-летний злоумышленник скрылся. Его оперативно разыскали сотрудники Центрального отдела полиции. Сейчас с ним работают следователи. По факту причинения николаевцу тяжкого телесного повреждения полицейские начали уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины и проводится расследование. Согласно санкции инкриминируемой статьи, за совершенное злоумышленнику грозит до восьми лет заключения, - сообщают в полиции.

Продолжаются следственные действия. Вопрос о сообщение мужчине о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения решается.

Напомним, 15 августа Братским отделом Первомайского местной прокуратуры утвержден и направлен в суд обвинительный акт в уголовном производстве по обвинению 59-летнего ранее судимого жителя села Новомарьевка Братского района, который нанес 39-летнему мужчине ножевое ранение.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems