В Николаеве продолжается суд по обвинению двух мужчин в совершении разбойного нападения в центре города

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • пятница

    15 мая, 2026

  • 15.3°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 15 мая , 2026 пятница

  • Николаев • 15.3° Переменная облачность

В Николаеве продолжается суд по обвинению двух мужчин в совершении разбойного нападения в центре города

В Центральном районном суде Николаева состоялось очередное судебное заседания в уголовном производстве по обвинению 25-и и 26-летнего мужчин в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 187 УК Украины, но свидетели не явились. 

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.

Согласно обвинительному акту, вечером 29 июля 2017, в районе улицы Соборной в Николаеве, мужчины, приставив нож к шее 18-летнего юноши, отобрали у него мобильный телефон, стоимостью около 4 тысяч гривен, который впоследствии один из них сдал в ломбард.

В судебное заседание, состоявшееся 23 августа, в очередной раз не прибыли свидетели, которые подлежат допросу. Прокурор сообщила, что одна из свидетелей была должным образом уведомлена о времени и месте судебного разбирательства и обязывалась явиться на судебное заседание.

Учитывая это, посоветовавшись со сторонами, суд постановил применить к свидетелю меры в виде принудительного привода на следующее судебное заседание. После этого, согласно установленному порядку, суд продлил исследования письменных доказательств по делу.

Сейчас в заседании объявлен перерыв до 20 сентября 2018 года.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems