Неизвестные бросили коктейль Молотова в машину лидера одесского автомайдана
  • пʼятниця

    2 січня, 2026

  • -1.4°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 2 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -1.4° Переважно ясно

Неизвестные бросили коктейль Молотова в машину лидера одесского автомайдана

Неизвестные бросили коктейль Молотова в машину лидера одесского автомайдана Евгения Резвушкина.

Как сообщается на странице организации в Facebook, от огня выгорела передняя часть автомобиля, пишет Интерфакс.

По этой же информации, по факту инцидента полиция задержала и доставила в райотдел двух подозреваемых. Официально полиция инцидент пока не комментирует.

Сам Евгений Резвушкин в комментарии сайту "Думская" отметил, что подозревает в организации случившегося или "сепаратистов", или представителей Оппозиционного блока.

Как сообщалось, в конце октября в один день неизвестные напали на депутата Ананьевского районного совета Николая Балана прямо во время сессии райсовета и на депутата Одесского горсовета Алексея Еремицу. Народный депутат от Оппозиционного блока Николай Скорик заявил, что оба нападения организовал Евгений Резвушкин.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems