Горбачев рассказал, что Путин пьянствует и много веселится
  • понеділок

    26 січня, 2026

  • -2.1°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 26 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -2.1° Легкий переохолоджений дощ

Горбачев рассказал, что Путин пьянствует и много веселится

Бывший президент СССР Михаил Горбачев рассказал, что президент РФ Владимир Путин пьянствует и много веселится.

Об этом Горбачев заявил в интервью изданию Meduza.

— Веселья у него много. И пьянствует, и танцует, и летает, и плавает, черт, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: "Владимир Владимирович, не возвращайтесь, сделайте одолжение народу! – заявил он.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Горбачев рассказал, что несколько раз встречался с Путиным. По его словам, последняя встреча произошла 12 июня 2017 года, в День России. Горбачев отметил, что встреча была случайной.

— Идем мы из этих шатров, которые в Кремле расположены, где отмечали День России. Переходим по дороге в Кремлевский дворец. И вдруг я смотрю: что-то мои сопровождающие задергались, остановились. "Что такое?" – "Путин идет". – "Ну и что?! И что из этого, ребят? Да вы что, – говорю, – а ну пошли!" И пошел навстречу прямо, как, знаешь, во ржи, бывает, на дорожке встречаешься – и не обойдешь. Поздоровались. Я говорю: "Давно не виделись". Он: "Жу-жу-жу", – он сейчас многое мурчит, – добавил экс-президент СССР.

Он рассказал, что напомнил Путину, что тот трижды назначал ему встречу.

— Я говорю: вы мне трижды назначали, Владимир Владимирович, и трижды встреча не состоялась. После этого я сделал вывод, что я напрашиваться не буду. И после этого — все, – заявил он.

Ранее сообщалось, что Петр Порошенко лично договорился с Путиным о возвращении украинских пограничников.


Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems