Баллотировавшийся в горсовет от БПП николаевец раскидал по администрации Центрального района Николаева свой мусор
  • вівторок

    20 січня, 2026

  • -4.6°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 20 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -4.6° Ясне небо

Баллотировавшийся в горсовет от БПП николаевец раскидал по администрации Центрального района Николаева свой мусор

Житель Николаева Александр Каратеев, который на местных выборах в 2015 году баллотировался в депутаты городского совета от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность», принес в администрацию Центрального района города свой бытовой мусор и раскидал его по кабинетам чиновников.

Об этом сообщил глава администрации Центрального района Александр Береза на своей странице в Facebook.

— Всегда выступаю за конструктивную работу и диалог. Против поспешных выводов и необдуманных действий. Прежде чем что либо делать и обвинять нужно разобраться в вопросе. И так сегодня Александр Каратеев заявился в администрацию с пакетом своего бытового мусора, принесённого из дому, и высыпал его в кабинеты сотрудников администрации. Услугу по вывозу мусора в Центральном районе оказывают частные возчики на основе прямых договоров в частном секторе. То есть Администрация не вывозит мусор ровно так как и не поставляет воду и электроэнергию. Администрация должна контролировать санитарное состояние территории района. На мою просьбу показать договор на вывоз мусора и квитанции об оплате Александр Каратеев ответил отрицательно. Что ж конечно же мы ликвидируем эту свалку которую Вы Александр Каратеев устроили и здесь! Усилия нужно направлять на достижения позитивного результата - чистоты! - написал Александр Береза.

Комментируя это заявление, Александр Каратеев заявил, что по улице 2-я Экипажная (бывшая Володарского) не убирается мусор, а также не косится трава и амброзия.

— Такие разорванные пакеты обычный пейзаж на ул. 2-я Экипажная (бывшая Володарского). Люди так живут уже несколько лет с разорванными пакетами вдоль дорог, с нескошенной травой и амброзией. Привыкли. И вы привыкайте, - написал Александр Каратеев.

Напомним, мэр Николаева Александр Сенкевич раскритиковал чиновников за «хреновый» покос травы.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems