Налоговики Николаевщины обеспечили в местный бюджет 12,6 миллионов гривен за лицензии на алкоголь и табак

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • пятница

    15 мая, 2026

  • 18.6°
    Преимущественно ясно

    Николаев

  • 15 мая , 2026 пятница

  • Николаев • 18.6° Преимущественно ясно

Налоговики Николаевщины обеспечили в местный бюджет 12,6 миллионов гривен за лицензии на алкоголь и табак

В январе - июле 2018 Главным управлением ГФС в Николаевской области выдано субъектам хозяйствования 4197 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями и обеспечено 12,6 миллионов гривен в местные бюджеты. 

Об этом сообщается на сайте Государственной фискальной службы Украины в Николаевской области. 

Было выдано 2 472 лицензии на розничную торговлю алкоголем и 1 725 лицензий на право розничной торговли табаком. По состоянию на 1 августа, за эти лицензии в местные бюджеты поступило 12,6 миллионов гривен.

Также в ГФС напоминают, что срок действия лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями - один год, а плата за неё взимается ежеквартально равными долями и зачисляется в местные бюджеты согласно действующему законодательству.

Ранее сообщалось, что в местные бюджеты Николаевщины налоговики обеспечили 22,3 миллионов гривен за специальное использование воды, недр и лесных ресурсов.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems