Гриценко заявил, что после своей победы в президентской гонке назначит премьером Садового
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -3.3°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -3.3° Ясне небо

Гриценко заявил, что после своей победы в президентской гонке назначит премьером Садового

Кандидат в президенты Анатолий Гриценко назвал имя будущего главы правительства в случае победы на выборах 2019 года -  новым премьером будет Андрей Садовый.

Об этом Гриценко сообщил вечером 23 марта на своей странице в Facebook.

Политик отметил, что по его мнению, Андрей Садовый с легкостью справится с работой премьера.

— Меня часто спрашивали, кого на посту президента Украины я хотел бы видеть премьер-министром. Это Андрей Иванович Садовый. Я уверен, этот человек сделает достойное дело. Теперь уже в общегосударственном масштабе. Он знает экономку, социальную сферу, знает, что болит у людей. У нас не будет конфликта между президентской и правительственной вертикалью. Мы получим большинство в парламенте, – заявил кандидат.

Напомним, что кандидат в президенты и мэр Львова Андрей Садовый объявил, что снимает свою кандидатуру на выборах в пользу лидера партии «Громадянська позиция» Анатолия Гриценко.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems