В зоне АТО за сутки получили ранения пятеро украинских военных
  • неділя

    18 січня, 2026

  • -7.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 18 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -7.1° Мінлива хмарність

В зоне АТО за сутки получили ранения пятеро украинских военных

В зоне проведения антитеррористической операции за пятницу, 18 декабря, пятеро украинских военных получили ранения, погибших нет.

Об этом сообщил спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Интерфакс-Украина.

– За минувшие сутки вследствие активных боевых действий погибших, к счастью, нет, но ранения получили пятеро украинских военных, – сказал он в субботу, 19 декабря.

Государственная пограничная служба Украины сообщила, что в пятницу было зафиксировано резкое увеличение использования российскими наемниками беспилотных летательных аппаратов в районе проведения АТО. Пограничными нарядами выявлены полеты 9 БПЛА. Их фиксировали на направлении Горловки, Мариуполя, Ялты и Широкино.

Напомним, за сутки боевики 59 раз нарушили режим тишины, силы АТО открыли ответный огонь.

 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems