Начальник управления по делам семьи и молодежи Колбаса «всегда готов» к своему увольнению
  • пʼятниця

    2 січня, 2026

  • 0.3°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 2 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • 0.3° Переважно ясно

Начальник управления по делам семьи и молодежи Колбаса «всегда готов» к своему увольнению

C приходом Николая Круглова на должность губернатора Николаевской области грядут кадровые изменения в структуре обладминистрации.

Начальник управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации Руслан Колбаса говорит, что всегда готов к тому,  что его могут снять с должности. Но как утверждает, хотел бы остаться. Также начальник управления добавляет, что у губернатора должна быть своя команда, которую он хочет видеть.

Чиновник рассказывает, что уже два года работает в управлении, хотя первый год работы для него прошел тяжело, так как нужно было многому научиться, чтобы «владеть всей ситуацией». Руслан Колбаса говорит, что начальник может поменяться, но главное, что в управлении  есть профессиональные работники, которые работают 10-25 лет. Чиновник рассказывает, что для того, чтобы работа проводилась качественно, также должно быть хорошее финансирование.

Напомним, что во время своего первого брифинга новый губернатор Николай Круглов четко дал понять, что работать с командой, которая досталась ему от предыдущего руководителя области, не намерен и знает, кого на какие должности ему необходимо назначить. Например, депутата Николаевского городского совета «зеленых» Сергея Литвака губернатор хочет видеть руководителем управления экологии ОГА, а «бело-голубого» Игоря Катвалюка вице-губернатором по вопросам экономики и промышленности.

Николаевские вести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems