Накануне национальных праздников участников АТО Жовтневого района отметили почетными грамотами
  • неділя

    18 січня, 2026

  • -7.4°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 18 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -7.4° Мінлива хмарність

Накануне национальных праздников участников АТО Жовтневого района отметили почетными грамотами

Все фото - "Вісник Жовтневщини"

В пятницу, 21 августа, в большом зале Жовтневой районной государственной администрации прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного Флага Украины и Дню Независимости Украины.

Об этом сообщает сайт Жовтневой РГА.

Председатель райгосадминистрации Виктория Москаленко поздравила всех присутствующих с праздником, поблагодарила за плодотворную и слаженную работу, нацеленную на развитие Жовтневого района:

– Праздник Независимости и Государственного Флага – это воплощение мечты и надежд многих поколений украинцев, которые веками лелеяли самостоятельность. Сегодня мы - граждане суверенного и демократического государства снова боремся за свое право жить в правовой, успешной и стабильной стране. Наши общие усилия являются залогом достижения новых успехов в развитии и процветании нашего района, нашего государства, – сказала она.

За личный вклад в развитие государственности, обретения ею независимости, утверждение суверенитета, отстаивание принципов демократии и по случаю 24-й годовщины независимости Украины Почетной грамотой председателя райгосадминистрации и нагрудными знаками участника АТО были награждены: Эдуард Бахтин, Виталий Мильто, Андрей Кобринчук, Владимир Чаган, Вадим Учень и Александр Кротик.

Напомним, 20 августа, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии состоялось торжественное собрание, посвященное 24 годовщине независимости Украины.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems