На «Нибулоне» не делают трагедии из-за решения кременчугских депутатов
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -6.2°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -6.2° Ясне небо

На «Нибулоне» не делают трагедии из-за решения кременчугских депутатов

«НикВести» писали о том, что реализация проекта транспортировки зерна по Днепру баржами, который намерено осуществить ООО «Нибулон» откладывается, и все из-за несговорчивости депутатов Кременчугского городского совета, которые не дали разрешение предприятию на разработку проекта землеустройства участка, необходимого для нужд предприятия.

Корреспондент «НикВестей» обратился за комментариями по поводу данной ситуации в пресс-службу предприятия.

Глава пресс-службы «Нибулона» пояснила, что комментарии по подобным вопросам может дать только директор предприятия Алексей Вадатурский, который сейчас находится в командировке.

«Пока мы не комментируем этот вопрос. Как только у Алексея Афанасьевича появится возможность, мы подготовим официальные комментарии относительно этой ситуации», - сказала она.

Руководитель пресс-службы предприятия добавила, что в данный момент собираются все необходимые документы, а 2 июня в Кременчуге пройдут слушания по экологическим вопросам связанным со строительством данного элеватора. 

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

«На самом деле ничего особенного не случилось. Специалисты предприятия продолжают работать над реализацией проектатранспортировки зерна баржами по Днепру», – отметила глава пресс-центра.





НикВестиАлександра Петрова
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems