Мэрия «одолжила» Николаевской ТЭЦ 2 тонны горючего :zap:
  • четвер

    22 січня, 2026

  • -0.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 22 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -0.3° Похмуро

Мэрия «одолжила» Николаевской ТЭЦ 2 тонны горючего ⚡

Сегодня, 26 октября, члены исполкома городского совета приняли решение выделить из материального резерва горюче-смазочные материалы для одного из главных теплоснабжающих предприятий города –  ПАО «Николаевская ТЭЦ», которое находится в государственной собственности.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской мэрии.

Как отметил Александр Герасименя, начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения, такая помощь нужна предприятию для своевременного проведения ремонтных работ на ЦТП, тепловых сетях и недопущения срыва графика подготовки городского хозяйства к отопительному периоду.

— На заседании комиссии по техногенно-экологической безопасности 23 сентября  рассмотрели этот вопрос и  рекомендовали выделить на условиях возврата горюче-смазочные материалы для Николаевской ТЭЦ в объеме 1 тонны дизельного топлива и 1 тонны бензина А-92, - отметил Александр Герасименя.

Николаевская ТЭЦ выданные материалы должна вернуть до 20 декабря этого года. 

Ранее сообщалось о том, что исполком принял решение о демонтаже 79 рекламных конструкций. 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems