В Польше пьяный украинец насмерть сбил двух девушек-подростков
  • субота

    17 січня, 2026

  • -10.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 17 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -10.1° Похмуро

В Польше пьяный украинец насмерть сбил двух девушек-подростков

В Польше в новогоднюю ночь в городе Еленя Гора, что на юго-западе страны, водитель внедорожника из Украины совершил смертельный наезд на пешеходов.

Девушки-подростки 14 и 16 лет, которые шли по тротуару, скончались на месте, передает Польское радио.

Указано, что 30-летний водитель из Украины за несколько минут перед наступлением Нового года совершил наезд на двоих девушек 14 и 16 лет.

Как установили правоохранители, мужчина, ехавший на внедорожнике "Джип", съехал на тротуар, сломал перила и упал в реку. "Девушки подросткового возраста скончались на месте. Получила ранения также пассажирка, сидевшая рядом с водителем. Она в тяжелом состоянии находится в госпитале. Обстоятельства инцидента исследует полиция", - говорится в сообщении.

Правоохранители сообщили, что водитель "Джипа" был в состоянии сильного алкогольного опьянения и имел в организме около двух промилле алкоголя, а дорожное покрытие дороги было довольно скользкое.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems