В Вознесенске сварщик случайно поджег автомобиль
- Новини Миколаєва
-
•
- Галина Недзельская
-
•
-
10:54, 25 травня, 2018
Вчера, 24 мая, в 11:19 по экстренному номеру «101» поступила информация о пожаре автомобиля и вещей на территории автогаражного кооператива по улице Ньютона в Вознесенске.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Николаевской области.
По вызову прибыли спасатели 12 Государственной пожарно-спасательной часть Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию выяснено, что при проведении электросварочных работ загорелся автомобиль и вещи, которые находились рядом.
Благодаря оперативной работе пожарных, удалось уберечь от огня рядом расположенный гараж. В 11:30 пожар локализовали, в 12:00 - ликвидировали на площади 40 кв.м.
К тушению привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. Дополнительно к месту происшествия прибыли работники аварийной бригады Вознесенского филиала ОАО «Николаевоблэнерго».
Напомним, в ночь с четверга на пятницу, 25 мая, в центре Николаева, пытаясь скрыться от полицейской погони, разбился мотоциклист.


